Сергей Шахматов (obninskchess_ru) wrote in allnews24x7,
Сергей Шахматов
obninskchess_ru
allnews24x7

Categories:

В турнире по быстрым шахматам, посвященном юбилею Г.К. Жукова, победил Евгений Коженков из Обнинска

В турнире по быстрым шахматам, посвященном 125-й годовщине со дня рождения Г.К. Жукова, победил Евгений Коженков из Обнинска

В первый день зимы отмечается 125-летие четырежды Героя Советского Союза, Маршала, Георгия Константиновича Жукова. Накануне этого события на родине великого полководца прошел турнир по быстрым шахматам, в котором принимали участие спортсмены из Москвы, Калуги, Наро-Фоминска, Обнинска, Серпухова, Балабаново, Ермолино и Жуковского района.

Символично, что соревнования проводились в музее Г.К.Жукова, где для участников соревнований была организована замечательная экскурсия, где можно было узнать об исторических подвигах советских войск во время Великой Отечественной войны, которыми командовал Георгий Константинович Жуков.

Набрав 7 очков из 7 возможных, победителем соревнований стал кандидат в мастера из Обнинска Евгений Коженков.

На втором месте кандидат в мастера из Наро-Фоминска Владимир Енукян, набравший 6 очков. Бронзовым призером соревнований стал кандидат в мастера из Обнинска Сергей Широков – 5 очков. Лучший результат среди женщин показала Коган Эльвира, Среди ветеранов Сергей Галустян, среди школьников Аркадий Свириденко.

На закрытии соревнований победители и призёры были награждены грамотами и медалями, ценными призами.

Buy for 100 tokens
Оказывается, у США есть два уцелевших НЛО внеземного происхождения → Вечно жёлтый британский таблоид Daily Mail разразился очередной "сенсацией", тиражируемой в данный момент в наших вечно зелёных СМИ. В принципе, с западной военной техникой всё и так было ясно, но теперь эта грань ясности…