Categories:

Час "X" назначен на 15 февраля, а съёмки провокации возле Донецка уже состоялись

Развязка, которую американцы готовили 8 долгих лет, приближается. Час "X" назначен на 15 февраля, а съёмки провокации возле Донецка уже состоялись:

Глава ДНР не исключает, что взрыв в одном километре от линии соприкосновения мог быть произведен журналистами во время съемок для будущих провокаций:

"Взрыв был, и он был слышен в некоторых районах Донецка, но сразу оперативно все выяснили, потому что ситуацию, конечно, держим на контроле. Взрыв произошел на территории, подконтрольной Украине, где-то в 1-1,5 км от линии соприкосновения, в районе населенного пункта Опытная. Что взорвалось - непонятно. Мы со своей стороны не исключаем, что это, возможно, какая-то провокация, которая снималась журналистами, или еще что-то".

Честно говоря, я не понимаю, на что они рассчитывают — у них нет ни единого шанса. А психологическое, экономическое и политическое давление, которое США оказывают на Россию, только делает нас крепче и сплочённее, и уж никак не прибавляет тёплых чувств к авторам постоянных санкций, провокаций, и нападок, вроде той, которую они соорудили на Олимпиаде.

Это смешно: в стокгольмском офисе все заболели ковидом, потому якобы и была задержана проба. Это наши проблемы? Не проводите Олимпиаду, раз у вас персонал болеет. Ну, или займитесь делом, проверьте своих американцев с норвежцами, чем наваливаться на несовершеннолетних.

Запомните! Кто сеет ветер, тот пожнет бурю!



promo allnews24x7 may 19, 06:00 1
Buy for 10 tokens
В мае 2026 года Министерство обороны США опубликовало первую партию рассекреченных документов и фотографий, связанных с неопознанными аномальными явлениями (UAP), которые были замечены во время миссий "Аполлон" . Эти материалы вызвали огромный интерес как среди исследователей НЛО, так и среди…